Набор кистей Kite Classic K-347 (пони круглый 3, 5)
43,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K-347
С набором кистей Kite K-347 Classic ребенок будет с легкостью воплощать свои творческие задумки и фантазии на бумаге. Кисти предназначены для рисования водорастворимой краской: акварелью, гуашью или темперой.
Каждая кисточка имеет ручку, изготовленную из березовой древесины, обрамленную бесшовной алюминиевой обоймой. Щетина изготовлена из тонкого ворса пони, она держит первоначальную форму и хорошо впитывает краску.
Набор содержится в PVC пенале и состоит из 2 круглых кистей разных размеров – 3 и 5. Это поможет ребенку не только аккуратно прорисовывать детали и контуры, но и раскрасить фон.
Kite Classic – флагманская серия канцелярии для мальчиков и девочек! Высококачественные товары для учебы и творчества представлены в приятной на ощупь матовой упаковке. Дизайн имеет незавершенные элементы, которые стимулируют воображение и креативность. Гармоничное оформление в нейтральной бело-синей гамме – классика, которая актуальна всегда.
Особенности:
- набор состоит из двух круглых кистей №3 и №5;
- предназначены для рисования водорастворимыми красками: акварелью, гуашью, темперой;
- эргономичная деревянная ручка с гладкой поверхностью;
- щетина из тонкого ворса пони обрамлена алюминиевой обоймой;
- базовый набор для рисования в школе и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия/серия | Kite Classic |
- Цена: 43,56 ₴


